ул. Пойма д. 22М
Интернет-магазин
автозапчастей
Посмотреть отзывы

4.2

(16 отзывов) Яндекс карты
Корзина
0 ₽

Наша компания

Компания КитайАвто начала работать на рынке запчастей в 2009 году и занимает лидирующие позиции по поставкам запчастей и комплектующих для коммерческого автотранспорта: грузовики, прицепная техника, спецтехника. 

За годы работы мы создали команду высококвалифицированных специалистов, которые помогут вам подобрать наиболее оптимальные варианты оригинальных деталей или их качественные аналоги от производителей:

VALMO LEO TRADE CUMMINS PERKINS WEICHAI GOLDEN DRAGON JAC YUTONG  YUCHAI KINGLONG YUE JIN DONG FENG  HOWO SHAANXI SHACMAN SAIC-IVECO SDLG XGMA XCMG HIGER ZOOMLION FAW FOTON BAW

У нас вы найдете запасные части для двигателей CUMMINS серий B, C, L, ISF, ISB, ISD, ISC и ISL, которые активно используются в комплектации отечественных автомобилей КАМАЗ, ГАЗ, ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ, НЕФАЗ, УРАЛ, а так же белорусских МАЗ. Ассортимент продукции насчитывает более 10 000 наименований. Филиальная сеть состоит из 4 магазинов (в Ижевске, Самаре, Волгограде и Краснодаре). Также доставка товара осуществляется в любую точку страны и в страны СНГ транспортными компаниями.

Приоритетным правилом компании является поддержание высочайшего качества поставляемой продукции. Этому способствуют поставки от крупнейших заводов-производителей напрямую из КНР. Все запчасти проходят дополнительную проверку качества на территории центрального склада КитайАвто. Основным принципом деятельности компании КитайАвто является комплексный подход к конечному потребителю. В своей деятельности КитайАвто стремится быть ближе к клиентам и максимально учитывает индивидуальные и уникальные требования заказчиков, как к приобретаемой технике, так и к сервису и запасным частям. КитайАвто заботится о поддержании своих клиентов адекватной ценовой политикой и предоставляет существенные скидки постоянным покупателям. Мы всегда рады общению с нашими клиентами.

Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы наших филиалов и сайта - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.